Уточнены рекомендации по осуществлению фото-и видеонаблюдения за ходом проведения капремонта в многоквартирных домах

Приказом Минстроя России от 30.03.2017 № 663/пр «О внесении изменения в Методические рекомендации по созданию специализированных некоммерческих организаций, осуществляющих деятельность, направленную на обеспечение проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах и обеспечению их деятельности, утвержденные приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 28 января 2016 г. № 41/пр» внесены изменения в п. 8.6. Методических рекомендаций.

В соответствии с данными изменениями Региональному оператору рекомендовано обеспечить фото- и/или видеонаблюдение за ходом проведения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах с размещением фото- и видеоотчетов о проведенном капитальном ремонте на официальном сайте регионального оператора в сети «Интернет». 
Ранее предлагалось проводить трансляцию проведения работ в режиме реального времени на официальном сайте регионального оператора, а также размещение в СМИ и ресурсах сети «Интернет» фото- и/или видеоотчетов о проведенном капитальном ремонте.

Телефон: +7 (861) 268–60–20
Факс: +7 (861) 268-62-58

Адрес: 350063, Россия, город Краснодар, улица Октябрьская, 31/2

Приём письменных обращений граждан

Оставить письменное обращение можно в специальном ящике для приёма писем граждан, расположенном в фойе здания прокуратуры по адресу:
город Краснодар,
улица Октябрьская,
дом 31/2
Посмотреть на карте